ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Юридические услуги


 
Юридическая компания Ваши Юристы
Цена: Договорная

Наша компания является молодым, но перспективным участником рынка юридических услуг.

В нашей компании работают сотрудники, специализирующиеся в разных отраслях права: гражданское, земельное, жилищное, семейное и т.д. Разделение на специализации позволяет повысить эффективность оказываемых услуг и их качество, поскольку узконаправленная специализация позволяет нам глубже ориентироваться в разных отраслях права.

Сотрудники нашей компании – зарекомендовавшие на рынке юридических услуг специалисты.

Наибольший интерес для наших клиентов представляет услуга абонентского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поскольку она позволяет не содержать в своём штате постоянного юриста, которому необходимо платить заработную плату, а также за которого необходимо производить отчисления в соответствующие фонды. Кроме того, наличие в штате специалистов разных отраслей права, позволяет Нам решать любые Ваши запросы, с которыми не всегда может справиться один человек.

Наши специалисты имеют большой опыт судебной работы, как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах. Наши юристы занимаются ведением гражданских дел в судах всех инстанций: первой, апелляционной, кассационной и надзорной.

В нашей компании работают специалисты, имеющие не только юридическое образование, но и психологическое, что позволяет нам эффективно взаимодействовать с Вашими контрагентами.

Кроме того, мы предоставляем услуги по проведению психолого-юридических тренингов, что станет несомненно интересно Нашим партнёрам.

Что также существенно может заинтересовать Нашего клиента, так это специальный график работы! Наши специалисты готовы оказать Вам правовую помощь 7 дней в неделю 365 дней в году 24 часа в сутки. Вы можете обращаться к Нам в любое время, и Наш специалист окажет Вам квалифицированную юридическую помощь!

http://yurist-kaluga.ru

+7 965 704 3108

info@yurist-kaluga.ru


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Юридические услуги

Открыть раздел Товары и Услуги Предприятий
Общение на сайте
ГородКалуга — город в центральной России, административный центр (с 1944 года) Калужской области.Город расположен на берегах Оки, вблизи реки Яченки в 150 км к юго-западу от Москвы....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform